Minggu, Februari 25, 2024
Beranda Racing Hasil Lomba Kejurda FSCM Grasstrack Banten Open Seri 1 Tahun 2018 Banten...

Hasil Lomba Kejurda FSCM Grasstrack Banten Open Seri 1 Tahun 2018 Banten (22/4)

Otocorner.com – Berikut hasil lomba Kejurda Grasstrack Banten Open Seri 1 Tahun 2018 yang digelar di Sirkuit Laguna, Pandeglang, Banten yang berlangsung pada hari Minggu (22/4).  Kejuaraan ini turut disupport oleh FSCM selaku salah satu produsen sparepart roda dua di Indonesia.  (OC1)

Pos No                        Nama              Team

Kelas : BEBEK STANDARD PEMULA BANTEN (KEJURDA)

  1. 137 ASEP JAMAL ARIPIN PANDEGLANG SKM SUMBER BAJA
  2. 96 REVEN YANDISTIRA TANGSEL REZ KDM BAM SONYA
  3. 31 MAULANA SYEHAN PRIVATER SYECHAN MOTOR
  4. 87 M SAHRUL TANGERANG ZAXI GMS BRENG BRENG YANS MOCIN
  5. 145 AKHIR RAHEUT PANDEGLANG WALA WELEU RAHEUT

Kelas : BEBEK MODIF JUNIOR BANTEN (KEJURDA)

  1. 19 M. THORIQ PANDEGLANG HKBRT X ROUTE DAIHATSU IRS
  2. 225 DICKY SETIAWAN TANGERANG ZAGAD SPEED HBRT GIGISATU TEAM
  3. 02 JEFRI BULE CIPANAS ART 77 GP7 JMS YANS MOCIN
  4. 62 REGI SL PANDEGLANG RADJAWALI CLD JETUP ES EL 62 BY WRAS
  5. 32 RINTO PRIBADI TANGSEL MD MOBILINDO DND INDUSTRIES

Kelas : BEBEK MODIF SENIOR BANTEN (KEJURDA)

  1. 19 M. THORIQ PANDEGLANG HKBRT X ROUTE DAIHATSU IRS
  2. 83 CHAN ENDRI TANGERANG CV AMAN LANCAR JAYA
  3. 57 ARDIANSYAH TANGSEL EDOL AJM RADIET AROTEC OFOX GP7
  4. 157 ALDY SK LEBAK CMM ASJR USUL K7 177 BRT RJMS
  5. 96 REVEN YANDISTIRA TANGSEL REZ KDM BAM SONYA

Kelas : FFA BANTEN (KEJURDA)

  1. 225 DICKY SETIAWAN TANGERANG ZAGAD SPEED HBRT GIGISATU TEAM
  2. 19 M. THORIQ PANDEGLANG HKBRT X ROUTE DAIHATSU IRS
  3. 83 CHAN ENDRI TANGERANG CV AMAN LANCAR JAYA
  4. 103 DEDEN INSANI TANGERANG CV. WANDEN
  5. 32 RINTO PRIBADI TANGSEL MD MOBILINDO DND INDUSTRIES

Kelas : BEBEK STANDARD PEMULA OPEN (POINT)

  1. 124 AKMAL JOCONG JASINGA WIRA PUTRA DSPEED
  2. 02 JEFRI BULE CIPANAS ART 77 GP7 JMS YANS MOCIN
  3. 218 CEP MIFTAH PRIVATER MASA DEWASA
  4. 157 ALDY SK LEBAK CMM ASJR USUL K7 177 BRT RJMS
  5. 32 RINTO PRIBADI TANGSEL MD MOBILINDO DND INDUSTRIES

Kelas : FFA PEMULA OPEN (POINT)

  1. 42 ARDAN SP TANGSEL REZ KDM BAM SONYA
  2. 62 REGI SL PANDEGLANG RADJAWALI CLD JETUP ES EL 62 BY WRAS
  3. 121 RIDWAN ZEBOT TANGSEL BUDIYANTO FARM
  4. 124 AKMAL JOCONG JASINGA WIRA PUTRA DSPEED
  5. 224 HENDRI CAN TANGSEL AROTEX VFS HURA HURA

Kelas : BEBEK MODIF JUNIOR OPEN (POINT)

  1. 27 ASEP PKM TASIKMALAYA PKM KMS BLK RACING SEGITIGA BAJA GP7
  2. 26 ADI CETO CIAMIS CV GAYA 279 CU DELTA BRANG BRANG FREME GP7
  3. 19 M. THORIQ PANDEGLANG HKBRT X ROUTE DAIHATSU IRS
  4. 218 CEP MIFTAH PRIVATER MASA DEWASA
  5. 57 ARDIANSYAH TANGSEL EDOL AJM RADIET AROTEC GP7

Kelas : FFA JUNIOR OPEN (POINT)

  1. 27 ASEP PKM TASIKMALAYA PKM KMS BLK RACING SEGITIGA BAJA GP7
  2. 26 ADI CETO CIAMIS CV GAYA 279 CU DELTA BRANG BRANG FREME GP7
  3. 225 DICKY SETIAWAN TANGERANG ZAGAD SPEED HBRT GIGISATU TEAM
  4. 77 AJIS S TANGERANG
  5. 108 DIKI RAMADHAN LEBAK BKJU IMI KORWIL LEBAK

Kelas : BEBEK MODIF OPEN (POINT)

  1. 117 CHIKAL FAISAL BANDUNG MS RACING
  2. 27 ASEP PKM TASIKMALAYA PKM KMS BLK RACING SEGITIGA BAJA GP7
  3. 57 ARDIANSYAH TANGSEL EDOL AJM RADIET AROTEC GP7
  4. 26 ADI CETO CIAMIS CV GAYA 279 CU DELTA BRANG BRANG FREME GP7
  5. 17 AZIZ TIRANI GARUT MARVEL PUTRA TRANS MPT

Kelas : FFA OPEN (POINT)

  1. 117 CHIKAL FAISAL BANDUNG MS RACING
  2. 27 ASEP PKM TASIKMALAYA PKM KMS BLK RACING SEGITIGA BAJA GP7
  3. 17 AZIZ TIRANI GARUT MARVEL PUTRA TRANS MPT
  4. 157 ALDY SK LEBAK CMM ASJR USUL K7 177 BRT RJMS
  5. 19 M. THORIQ PANDEGLANG HKBRT X ROUTE DAIHATSU IRS

Kelas : BEBEK STANDARD PEMULA CARITA & LABUAN

  1. 44 SANDY UCHIEL CARITA MRT
  2. 206 R. SAID ABDULAH PANDEGLANG BANTEN OFFROAD SF TEAM
  3. 150 SANTEBA DMS CARITA DMS CARITA
  4. 59 RAFLI EDOL PANDEGLANG EDOL SPEED
  5. 137 ASEP JAMAL ARIPIN PANDEGLANG SKM SUMBER BAJA

Kelas : BEBEK STANDARD PEMULA PANDEGLANG + CINANGKA

  1. 137 ASEP JAMAL ARIPIN PANDEGLANG SKM SUMBER BAJA
  2. 145 AKHIR RAHEUT PANDEGLANG WALA WELEU RAHEUT
  3. 91 IDRIS MO PANDEGLANG PUTRA MANDIRI 85 RACING
  4. 24 MP RAMADHAN CILEGON SKM SUMBER BAJA
  5. 46 AGUNG CIPTO CIBALIUNG AART CIBALIUNG BY WMS

Kelas : FFA PANDEGLANG + CINANGKA

  1. 62 REGI SL PANDEGLANG RADJAWALI CLD JETUP ES EL 62 BY WRAS
  2. 52A RUDI HAKIM CIBALIUNG SBMRT 52
  3. 81 YOGA BJM PANDEGLANG BJM OCTANE MOTOR
  4. 137 ASEP JAMAL ARIPIN PANDEGLANG SKM SUMBER BAJA
  5. 145 AKHIR RAHEUT PANDEGLANG WALA WELEU RAHEUT

Kelas : TRAIL & SPORT 4TAK

  1. 27 ASEP PKM TASIKMALAYA PKM KMS BLK RACING SEGITIGA BAJA GP7
  2. 225 DICKY SETIAWAN TANGERANG ZAGAD SPEED HBRT GIGISATU TEAM
  3. 26 ADI CETO CIAMIS CV GAYA 279 CU DELTA BRANG BRANG FREME GP7
  4. 117 CHIKAL FAISAL BANDUNG MS RACING
  5. 83 CHAN ENDRI TANGERANG CV AMAN LANCAR JAYA

Kelas : MINI MOTO s/d 12 TAHUN

  1. 77A AGUNG GOTIK JAWA BARAT RAJA BATU DND RACING TEAM
  2. 234 AONG LABUAN SOCONG PAMILY
  3. 53B BAGAS SL PANDEGLANG ES SL 62 RACING TEAM CO SPEED
  4. 29 RAFIANDO PASAR KEMIS YAN JOSS MID RACING ZAGAD SPEED
  5. 55 RIVAL PADILAH MUNJUL YMS SINAR TANI

Kelas : MINI MOTO s/d 14 TAHUN

  1. 77A AGUNG GOTIK JAWA BARAT RAJA BATU DND RACING TEAM
  2. 58 ANDRE DAVA TANGSEL BUDIYANTO FARM
  3. 234 AONG LABUAN SOCONG PAMILY
  4. 15 RAMA PS BOGOR 68 PLUS RACING TEAM
  5. 64 YERICO BERE BERE TANGSEL PANDAWA 5 BRA SPEED

Kelas : EXECUTIV 40 TAHUN

  1. 18 IWAN LEBAK USUL KJ 177 BIDAN RACING TEAM
  2. 111 CECE MUTAQIN RANGKASBITUNG PRABU JAYA MOTOR
  3. 82 H DEDY PRIVATER PRIVATER
  4. 75B RONI JIPO CIPANAS PILAR WIJAYA KUSUMA
  5. 08 H. IDRIS TANGERANG PMM PRIMA JASA ENDURO SE

Kelas : ENDURO (NON PEMBALAP AKTIF)

  1. 18 IWAN LEBAK USUL KJ 177 BIDAN RACING TEAM
  2. 75 DENA FADILLAH BALARAJA RMS
  3. 114 AGUS BHUTA PANDEGLANG BERDIKARI RACING TEAM
  4. 51 ASEP YOKE BEKASI HANTU LAUT
  5. 54 SONY HARYADI TANGSEL ARROTECH VFS 54

Kelas : MATIC OPEN

  1. 02 JEFRI BULE CIPANAS ART 77 GP7 JMS YANS MOCIN
  2. 260
  3. 215 HERRY ANYER AL KUTSAR MOTTOTECH
  4. 16 SHUNIF BE BOGOR AMS RACING TEAM
  5. 72 M. RIDWAN CIAMIS CV GAYA 279 CU DELTA BRANG BRANG FREME GP7
Oto Cornerhttps://otocorner.com
media otomotif indonesia, mengulas tentang berbagai hal mengenai otomotif di indonesia.

Most Popular

Program Spesial Yamaha YZ Series, Dukung Hobi di Lintasan Offroad

 Otocorner.com - Line up trail Yamaha yang semakin digemari dan mempengaruhi perkembangan kegiatan offroad yang dijalani para penghobinya maupun pembalap profesional. Merespon tren positif tersebut,...

Maxi Yamaha Day 2023 Cianjur, Nikmati Riding dan Camping Dengan Kebudayaan Sunda dan Ethnic Bamboo

Otocorner.com – PT Yamaha Indonesia Motor Manufacturing (YIMM) melalui Yamaha DDS II Jawa Barat mengajak sebanyak 300 lebih konsumen dan komunitas pengguna skutik maxi...

Maxi Yamaha Day 2023 Cianjur (2-3/9), Riding Bareng Jelajahi Jalur Pegunungan Bandung Cianjur

Otocorner.com – Event akbar hajatan Yamaha untuk para pengguna motor Yamaha Maxi series yaitu Maxi Yamaha Day kali ini menyambangi wilayah Jawa Barat. Maxi yamaha...

Tips Tetap Tampil Stylish Saat Naik Sepeda Motor

Konsumen tentu menginginkan penampilan tetap rapi saat ataupun setelah berkendara, dan tidak menutup kemungkinan saat menggunakan kendaraan beroda dua seperti sepeda motor. Apalagi saat ini...

Recent Comments