asd
Beranda Racing Hasil Lomba Road race Balap Motor Dewasena NHK FDR 2017 Putaran 3...

Hasil Lomba Road race Balap Motor Dewasena NHK FDR 2017 Putaran 3 Purwakarta

346

Berikut adalah hasil Lomba Road race Balap Motor Dewasena NHK FDR 2017 Putaran 3, yang berlangsung di sirkuit YON Armed Purwakarta, Minggu (10/09).

 

POS NO NAMA          ASAL       TIM                  KENDARAAN                

(MPL) BEBEK 4T 150CC TU OPEN

  1. 158 ANGGI PERMANA – DEWASENA RACING TEAM KARAWANG HONDA
  2. 186 HENDRA AXO INDRAMAYU MPRT DMS WRC TITAN AJS 28 JMR YAMAHA
  3. 155 DADAN ALAMSYAH SUBANG MPRT DMS WRC TITAN AIS 28 JMR
  4. 67 IRFAN CHUPENK TASIKMALAYA AIS TAMA RACING YAMAHA
  5. 266 RIZALUDIN SIDQY BANTEN UPIN ¡PIN RACING JOK5AN CANTIKA

 

(MP2) BBK 4T 125CC TU OPEN

  1. 266 RIZALUDIN SIDQY 5ANTEN UPIN ¡PIN RACING JOKBAN CANTIKA
  2. 155 DADAN ALAMSYAH SUBANG MPRT DMS WRC TITAN AIS 28 JMR
  3. 207 DANNY KEDER SUBANG GCRT RCB1 PIKOLI HONDA
  4. 67 IRFAN CHUPENK TASIKMALAYA DEWASENA RACING TEAM YAMAHA
  5. 234 ARLE OKTANE BANDUNG HNP 21 SMKN1 PLERED MANDIRAJAYA CLD R142 OC25 HONDA

 

(MP3) 55K 4T 110CC TU PEMULA

  1. 49 RIKKY FAUZY KARAWANG KITA KITA KAC AKM KOIZUMI HONDA
  2. 217 MUHAMMAD RIF’AD CIKARANG MAESTRA TECH YAMAHA
  3. 65 RIO ADRIAN BANDUNG GSRT BSM CV H AN AN BBS HONDA
  4. 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA AULIA 3BS YAMAHA
  5. 233 REZA RENALDY CIANJUR PD.SAL RACING TEAM YAMAHA

 

(MP4) BBK 4T 125CC TU PEMULA

  1. 65 RIO ADRIAN BANDUNG GSRT BSM CV H AN AN BBS
  2. 198 M. AKBAR PURWAKARTA AULIA 35S YAMAHA
  3. 49 RIKKY FAUZY KARAWANG VM FAMILY RACING FAMILY HONDA
  4. 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA AULIA 3BS YAMAHA
  5. 217 MUHAMMAD RIF’AD CIKARANG MAESTRA TECH SHETOP32

 

(MP6) BBK 4T 125CC STD PEMULA

  1. 329 MALIKI SOMA BALI HONDA DAYA KYT FDR SHOWA GOLDEN KIDS HONDA
  2. 55 BIMA ADITIAWAN YOGYAKARTA DEN’S JAYA MOTOR
  3. 84 M. ALDY MF SUBANG ATM – DIRT – AV – GOLDEN HONDA
  4. 235 FILAH ANDIKA SERANG PRATAMA TEKNIK KEY PRODUCT CHILOX
  5. 141 GILANG ND SUDANG MSR SAPI BALAP ID RACING TEAM YAMAHA

 

BBK 4T 110CC TU PEMULA LOK WIL IV

  1. 49 RIKKY FAUZY KARAWANG KITA KITA KAC AKM KOIZUMI HONDA
  2. 65 RIO ADRIAN BANDUNG GSRT 55M CV H AN AN 555
  3. 28 KINKY AMANDA SUBANG AMS MASTIKNO K-28 ALEXA MOTOR NYC YAMAHA
  4. 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA AULIA 35S GSRT HONDA
  5. 26 ASEP BOYE PURWAKARTA ADIMAS PRATAMA PUTRA YAMAHA

 

BBK 4T 125CC TU PEMULA LOK WIL IV

  1. 65 RIO ADRIAN BANDUNG GSRT BSM CV H AN AN BBS
  2. 49 RIKKY FAUZY KARAWANG KITA KITA KAC AKM KOIZUMI HONDA
  3. 198 M. AKBAR PURWAKARTA CV. MANDIRI 3N EDEL-EDEL
  4. 217 MUHAMMAD RIF’AD CIKARANG MAESTRA TECH SHETOP32
  5. 170 ANJAR PURNAMA BAN DUNG CIGADUNG GMM SPEED YAMAHA

 

MATIC 115CC WANITA

  1. 184 FISICH ELLA SCP – CCP VODKA ORANGE JART HONDA
  2. 148 DE ATUN SU BANG PRATAMA TEKNIK KEY PRODUCT CHILOX RC34
  3. 120 DYAN PRIMITA – 188 SPEEDCO HONDA
  4. 39 LEONI IRIGI BANDUNG SOME 1 ELSE PJM YSS TDR HONDA
  5. 61 EGI ARISTA P KARAWANG GITTING SPEED AURA RACING 17 THE BRONK HONDA

 

MATIC 130CC WANITA

  1. 120 DYAN PRIMITA – 188 SPEEDCO HONDA
  2. 148 DE ATUN SU BANG PRATAMA TEKNIK KEY PRODUCT CHILOX RC34 HONDA
  3. 43 SILVIA UBEY BANDUNG SINEMART BULAN INDAH KYT FDR CLD AHRS ROLLING SPEED HONDA
  4. 53 ECA SABANA SERANG PRATAMA TEKNIK KEY PRODUCT CHILOX RC34 HONDA
  5. 184 FISICH ELLA SCP – CCP VODKA ORANGE JART HONDA

 

MATIC 150CC TU OPEN

  1. 67 IRFAN CHUPENK TASIKMALAYA MANDIRA JAYA CLD R142 HONDA
  2. 137 RIO ADI BAN DUNG GSRT BSM CV H AN AN BBS HONDA
  3. 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA BBS RACING PD ANIS AJM HONDA
  4. 25 HERO HENDI BANDUNG – HONDA
  5. 198 M. AKBAR PURWAKARTA SAMI JAYA GARASI17 BAGAS DAVID KP156 BBS HONDA

 

MATIC 130CC TU OPEN

  1. 137 RIO ADI BAN DUNG GSRT BSM CV H.AN AN BBS RACING
  2. 67 IRFAN CHUPENK TASIKMALAYA MANDIRA JAYA CLD R142 HONDA
  3. 156 ASAEP BEDUN – BBKW 2 FDR CLD KOIZUMI FIM PISTON HONDA
  4. 142 RIFKI RAHADIAN – MAN DIRA JAYA CLD R142
  5. 291 ANDRI W BEKASI 55KW 2 FDR CLD KOIZUMI FIM PISTON

 

MATIC 130CC STD PEMULA

  1. 198 M. AKBAR PURWAKARTA SPEEDCO PARABOSS KYT CLD SND MIMAKI RACINGLINE
  2. 373 NURRION CS GARUT PRATAMA TEKNIK KEY PRODUCT CI-ITLOX RC34
  3. 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA PUTRA MEKARTANI DPP1O2 PD.ANIS 555 RACING HONDA
  4. 47 ALDI RIMA PURWAKARTA CV. MAN DIRT BAGAS MOTOR BBS HONDA
  5. 25 HERO HENDI BAN DUNG – HONDA

 

MATIC 115CC TU PEMULA

  1. 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA JUAN RACING 3BS OC25 HONDA
  2. 157 RIDWAN FAUZAN BANDUNG MANDIRA JAYA CLD R142 HONDA
  3. 47 ALDI RIMA PURWAKARTA RMS YONK BRUSH SW 218 SMK TEXAS HONDA
  4. 143 ALF HUSNI BAN DUNG RENDY RACING BAGAS MOTOR HONDA
  5. 373 NURRION CS GARUT PRATAMA TEKNIK KEY PRODUCT CI-IILOX RC34

 

BBK 2T S/D 125CC OPEN

  1. 67 IRFAN CHUPEN K TASIKMALAYA DEWASENA RACING TEAM SUZUKI
  2. 169 LUCKY PURAWAKARTA ZMRT GAMEL SETIA JAYA SOCK AKI RACING46 69 MOTOR 0C25 LUKMAN SUZUKI
  3. 299 ITANG KARAWANG SUM BER TEKNIK DIESEL SUZUKI
  4. 122 PUTRA PA SUKABUMI THROWBACK SUZUKI
  5. 102 HERY SOTOL KARAWANG ART DAVID MOTOR SUZUKI

 

SPORT 2T S/D 150CC OPEN

  1. 186 HEN DRJ AXO INDRAMAYU ZMRT KNIR SETIA JAYA SOCK AKI RACING46 69 MOTOR 0C25 LUKMAN KAWASAKI
  2. 238 JULIO USMANIUS KARAWANG BMS JP IS BACK VR DAVID MOTOR KAWASAKI
  3. 154 EDT PHEDIT CIKARANG CMR SPEED SMK KARYA BHAKTI ADITIYA PUTRA TJD KAWASAKI
  4. 144 AGUNG IHKAL KARAWANG VM FAMILY RACING TEAM KARAWANG KAWASAKI
  5. 222 ALVIEN BEKASI DREGD POLRES KARAWANG P.11K UPIN IPIN GILA BALAP SMF QIQY AFT 0C25 KAWASAKI

 

MATIC FFA

  1. 156 ASAEP BEDUN – KINAN 97 SPEED YAMAHA
  2. 234 ARLE OKTANE BAN DUNG FCBRT FARPRA RACING YAMAHA
  3. 137 RIO ADI BAN DUNG GSRT BSM CV H.AN AN BBS RACING HONDA
  4. 26 ASEP BOYE PURWAKARTA LALAYSPEED PURWAKARTA ANANDYA FAMILY RACING CJ SPEED YAMAHA
  5. 207 DANNY KEDER SUBANG BAMS RACING JR PAINT YAMAHA

 

VESPA NBR OPEN

  1. 51 M. SALMAN BANDUNG MOD’S SURABI GEBOY BANDUNG VESPA
  2. 66 RIKKY FEANK BAN DUNG OST BERAS NINI PULEN CIANJUR VESPA
  3. 125 HERO HENDI BANDUNG MOD’S SURABI GEBOY BANDUNG VESPA
  4. 152 HUSNA TASIKMALAYA SUM BER TEKNIK DIESEL
  5. 321 AMARUL AZHAR KARAWANG GMRS RACING TEAM